Directorio

Directorio 

Coordinación Nacional  De Conservación del Patrimonio Cultural
Tel. 50 22 34 10

COORDINACIÓN NACIONAL DE CONSERVACIÓN DEL PATRIMONIO CULTURAL

Liliana Giorguli Chávez

Ext. 413205

Ext. 413209 - Asistente Rosaura Pérez Montalvo

DIRECCIÓN DE CONSERVACIÓN E INVESTIGACIÓN

Irlanda Stefanie Fragoso Calderas

Ext. 413206

Ext. 413220 - Asistente Carmen Velasco

DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN SOCIAL PARA LA CONSERVACIÓN

Thalía Edith Velasco Castelán

Ext. 413200

Ext. 413241 - Rebeca Meneses Llamas

ÁREA DE GESTIÓN Y PLANEACIÓN

Angélica González de la Mota

Ext. 413223

Ext. 413262 - Guadalupe González Hernández

SUBDIRECCIÓN DE CONSERVACIÓN EN TALLERES E INVESTIGACIÓN DE BIENES CULTURALES

Dora Maviael Méndez Sánchez

Ext. 413202

Ext. 413213- Asistente Alejandra Mateos

SUBDIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN PARA LA CONSERVACIÓN

Vacante

Ext. 413204

Ext. 413215 - Asistente Amparo Nieto

SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

Jesica Vera Tamayo

Ext. 413203

Ext. 413236 - Asistente Gabriela Márquez

ÁREA DE ACTUALIZACIÓN EN CONSERVACIÓN

Andrea Consejo López

Ext. 413201

Ext. 413222 - Asistente Graciela Vicencio

ÁREA DE CONSERVACIÓN DEL PATRIMONIO ARQUEOLÓGICO IN SITU

Gabriela Mora Navarro

Ext. 413278

Ext. 413207 - Susana González Pelayo

ÁREA DE PROYECTOS

Valentina Yañez Langer

EXT: 413263

ÁREA DE CONSERVACIÓN DEL PATRIMONIO HISTÓRICO IN SITU

Lucía de la Parra de la Lama

Ext. 413248

Ext. 413210 - Asistente Sandra Rodríguez

ÁREA DE CONSERVACIÓN DE BIENES CULTURALES EN TALLERES

María Eugenia Marín Benito

Contacto Ext. 413213 - Alejandra Mateo

ÁREA DE COOPERACIÓN ACADÉMICA Y SOCIAL PARA LA CONSERVACIÓN

Olga Daniela Acevedo Carrión

Ext. 413208

Ext. 413222 - Asistente Graciela Vicencio

ÁREA DE ATENCIÓN TÉCNICA A GRUPOS SOCIALES

Jennifer Bautista López

Ext. 413253

ÁREA DE ENLACE Y COMUNICACIÓN

María Eugenia Rivera Pérez

Ext. 413217

ÁREA DE RECURSOS FINANCIEROS

Dieter Ramírez Rubiera

Ext. 413267

Ext. 413246 - Asistente Miriam Merino

ÁREA DE VINCULACIÓN

Sabrina Ruiz Freeman

Ext. 413276

ÁREA DE PROCEDIMIENTOS Y TRÁMITES

Claudia Alejandra Sánchez Gándara

Ext. 413224

ÁREA DE RECURSOS HUMANOS

Erick Alan González Gómez

Ext. 413270

Ext. 413236 - Asistente Gabriela Márquez

ÁREA DE ENLACE Y TRANSPARENCIA

Ricardo Herrera García

Ext: 413235

ÁREA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS

Edsel Badillo Barajas

Ext. 413268

Ext. 413246 - Asistente Sergio Alemán

ÁREA DE RECURSOS MATERIALES

Yesica Jazmin Hernández Rojas

Ext. 413272

Ext. 413266 - Asistente Verónica Gines